Valentin Oman*
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Radierung"II", signiert Oman, datiert2011, die Nummer 24 von 80 Drucken, Blattgröße 35,5 X 25 cm
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: